ADMINS
няшаняшаняша
MODERS
няшаняшаняша

COLOR FORUM
Вверх страницы
Вниз страницы

University of Edinburgh

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Edinburgh » Акции » Action#0 "I need you"


Action#0 "I need you"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8qulxTui51qmkdzvo1_500.gif
tumblr
В этой акции не находится определённая группа персонажей. Но, не смотря на это, она не менее интересна, чем другие. Здесь оставляют заявки на нужных персонажей наши игроки. Презрение, любовь, дружба, верность, страх. Здесь многое можно найти. А самое главное то, что всё зависит, лишь от самих игроков. Чтобы оставить заявку, скопируйте шаблон, представленный ниже, и заполните его. Количество строк не ограничено, сколько хотите, столько и пишите.

Код:
[b]Ф.И.:[/b] 
• Имя и фамилия нужного вам персонажа
[b]Деятельность[/b]
• Факультет, курс и братство - для студентов
• Профессия - для взрослых персонажей
[b]Информация о персонаже[/b] 
• Характер, биография
[b]Отношение с вашим персонажем[/b]
• Для чего вам этот персонаж
[b]Дополнительно[/b]
• Может у вас есть какие-то особые требования 
• Также можете указать всё то, что не вошло в заявку

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m94978QxIY1re515co1_500.gif
Ф.И.:
• полная свобода выбора, играть вам, так что решайте сами, кто вы будете Вася, Петя, Коля, Никонор [взломанный сайт] 
Деятельность
• от 20 до 25
• на ваш выбор факультет и курс, братство и все остальное)
Информация о персонаже

характер

Циник и эгоист, непоколебимо и свято верящий в свою гениальность, неземную красоту и интеллектуальное превосходство, дающее ему право точить когти о первого, попавшегося под руку и соответствующее настроение несчастного. Может любого втоптать в грязь на месте чисто из любопытства или скуки. При этом прекрасно осознает, что поступает, мягко говоря, нехорошо, но ему это даже доставляет. Закон нарушает без угрызений совести и с наслаждением, попавшись, умело хлопает ресницами и строит из себя воплощенную невинность. Обожает быть в центре внимания и по уши в событиях, однако быстро от этого устает и начинает стремиться к гордому одиночеству, не забывая, однако, продемонстрировать это свое желание окружающим. Падок на лесть, легко обзаводится друзьями и приятелями, воспринимая их больше как свиту, но многое им позволяя. Инфантилен и эксцентричен, своими выходками способен довести до белого каления и ангела, и демона. Переменчив в настроениях и умеет заражать ими остальных, если ему хорошо, он с легкостью убедит вас в том, что мир прекрасен, а солнце – шар, дающий свет, если же он в депрессии, то ждите убедительных доводов, почему вам надо срочно убиться о ближайшую стену. Критичен, навешивает ярлыки направо и налево, часто хамит и грубит, а средние пальцы на обеих руках ему уже не один раз ломали за чрезмерно любимый жест.

Отношение с вашим персонажем
• лучший друг в дальнейшем парень**
Дополнительно
• внешность - Colton Haynes
• хочу видеть активного игрока)**
• я не против кросс пола, но с условием, что перед тем, как оставлять анкету, вы пришлете мне пост)))
• буду любить, обязательно одену авы, мувы и все остальное)***
• заверну вам в подарок всю свою любовь и уважение [взломанный сайт]

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8oiy6r5oS1raay0eo2_500.gif
Ф.И.:
• Chris Blake, например)
Деятельность
• где-то 22, 23 года)
• Актёрского мастерства, V курс. Alpha
Информация о персонаже
• Общительный и дружелюбный парень, люди тянуться к нему, как к магниту. Заражает всех своей улыбкой, рядом с ним всем людям комфортно, но для одного единственного человека с самого начала он был настоящей задницей. Для Райли. Их отношения после знакомства складывались не очень удачно. Жестокие подколы и шуточки в адрес друг друга у обоих оставляли неприятный осадок, но они ничего не могли с собой сделать. Вроде бы им и хотелось нормально поговорить друг с другом, но всегда эти попытки заканчивались ссорами.
Крис очень целеустремлённый человек, своей цели может добиваться любыми путями. Если с кем-то ругается, никогда не подходит первым, дистанцию держит. Не смотря на свою общительность раскрывает все свои секреты не сразу, бережёт своё душевное спокойствие.
Многие девушки пытаются привлечь его внимание, как же им стараться, ведь этот парень из альф, да к тому же неплохой музыкант, но ему никогда не нравились размалеванные девушки, у которых за слоем косметики стирается кожа. Всегда они были странными. Не гламурные девочки со стразами во лбу, но и не шлюхи с местной автодороги. Он ищет что-то среднее, не серую мышку, но и не гламурную стерву.
Любит читать, но не мировые бестцеллеры, ему ближе какие-нибудь малоизвестные авторы, которые пишут о жизни, но так, чтобы за душу брало.
Парень непредсказуем, никогда не знаешь, что от него ожидать, то он мил и общителен, то он словно вулкан взрывается и посылает всех к чёрту.
А теперь обратно к теме Райли и Криса, ссоры у них были до тех пор, пока она не попала в аварию и чуть не умерла. Тогда Блейк понял, что она ему дорога.

авария и её последствия

Мерное щёлканье каких-то приборов начинало раздражать. Девушка слабо понимала, где она находиться и что с ней произошло. Большую часть воспоминаний о вечере, как будто ластиком стёрли. Голова раскалывалась, она не могла ни на чём сосредоточиться - это пугало. Райли закрыла глаза и попыталась привести, разбегающиеся в стороны, мысли в порядок. Сделав глубокий вдох, она вновь открыла глаза и посмотрела по сторонам.
Стены и потолок были абсолютно белыми, пахло какими-то лекарствами, за окном было темно и кто-то рядом посапывал. Это был Крис. Девушка чуть с кровати не упала. Он держал её за руку! За руку держал! Нет, вы это видели? Она выдернула свою руку, чем разбудила его. Он протёл свои галаза, а потом так нежно на неё посмотрел, что девушке захотелось убежать.
- Ты, что мать твою здесь делаешь? - проговорила девушка.
Блейк лишь улыбнулся и снова взял её за руку:
- Спи давай, болтушка.
Джеймс ничего не поняла и последовала его совету, приняв всю эту ситуацию за нехилые глюки.
Спустя некоторое время после того, как Райли выписали:
- Неужели ты меня любишь, Крис? – девушка смотрела в его глаза. Глаза, в которых таилось множество тайн. Она это знала. Ей очень хотелось, чтобы он любил её. В голове этой мечтательной особы уже пронеслись все романы, которые она прочла, в которых всегда был хэппи энд. Но девушка до сих пор не могла поверить в его слова, которые были словно мёд.
Вместо ответа парень прильнул к губам Джеймс с новой силой, с новым пылом. Ему не хотелось отпускать эту хрупкую на вид девушку из своих рук. Никогда. Он полюбил её, но не мог сказать. Кто бы мог подумать, что он стесняется своих чувств? Да никто, в общем, то, ведь он весь такой из себя сильный и самоуверенный Альфа. А она? Самое нежное создание, которое он когда-либо встречал. Она была такой хрупкой, такой эфемерной, что он всегда боялся её сломать, даже тогда, когда ненавидел.
Любовь всегда приходит неожиданно, так говорил ему всегда отец. Сам Крис считал, что никто никому не принадлежит, а любовь это лишь непонятное слово, которое не имеет смысла, так же, как и любое существо не имеет права привязывать к себе кого-то. Всё в этом мире призрачно и зябко, все в конце концов усваивают, что нельзя чем-то владеть, потому что никому ничего не принадлежит по-настоящему. Возможно, Блейк и мечтал о какой-нибудь девушке, ведь мечты штука удобная, их необязательно осуществлять. Люди кричат во всеуслышание, что они любят и не перестают мечтать. Слова любви со временем превращаются в пыль, становятся никчёмными. Мечты перестают сбываться. Сердце наливается тьмой. Мир жесток и непредсказуем. В нём нет любви и нет безопасности. Так считал Крис до того, как появилась Райли, когда он встретил эту девушку -  всё изменилось и вещи, которые не имели смысла, обрели его.
- Райли, закрой глаза и прислушайся к своему сердцу. Ты всё поймёшь, - прошептал он ей на ухо.

Отношение с вашим персонажем
• Моя любовь, мой лучший друг)
Дополнительно
• Внешность онли andrew garfield, он же такой няшечка в спайдермене :3
• Я жду активного игрока, обещаю любовь и игру, я вас жду http://s2.ipicture.ru/uploads/20120806/pDJpDjWI.png

4

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m974uvGYGd1rusq7vo2_500.gif

Ф.И.:
• не принципиально, совершенно. хотя, мне очень нравится имя Майло
Деятельность
• Медицина или юриспруденция, курс IV или V
• Братство по вашему выбору
Информация о персонаже
• Он понимающий, в нужный момент может трезво оценить ситуацию и помочь любому человеку. Он очень умён и находчив; не является душой компании, в больших обществах чувствует себя как не в своей тарелке, а вот тёплая и уютная обстановка - точно для него. Любит расслабляться, но делает это не участвуя в тусовках или в каких-либо других шумных мероприятиях, если его увидите на вечеринке - значит Мишель постаралась.
Он слишком рационален, очень много читает и очень много знает. У неё в голове уйму различных фактов, которые кому-то и выслушивать скучно.
Рос в обеспеченной семье, родители все правильные, хорошие и ухоженные; мать особенно следила за порядком, её газон был подстрижен всегда идеально ровно, всегда идеального оттенка зелёного цвета, каждая чашечка на кухне стоит на своём месте, так что юноша тоже вырос аккуратистом.
Отношение с вашим персонажем
• он отличный друг, самый лучший.  Добр по своей натуре и также добр к Мишель, которая поначалу относилась к парню холодно, но уже с первых минут знакомства была понятно, что они смогут дружить. Может быть, кто-то посчитает их парой, но эти двое уже не отнекиваются, а просто пропускают замечания мимо ушей. Они как брат и сестра, как лучшие друзья. Мишель свой парень для юноши, а он отличная опора для неё. Понимают с полуслова, очень редко ссорятся, но, бывает, могут подерзить друг другу, но чем-то плохим это не заканчивается.
Они могли бы быть вместе, но девушка очень уж любит персон своего пола, хотя понимает, что могла бы прожить с юношей всю свою оставшуюся жизнь.

Дополнительно
• очень хотела бы видеть Ryan Cartwright на внешности, он прелесть же. но и ваши предложения выслушаю.
• дополняйте, совершенствуйте персонажа, делайте его интересным и забавным. хоть он и умный и правильный, но это не уберегает его от казусов и не исключает какие-то вредные привычки, а также у него может быть уйму пунктиков.
• сохраняйте активность, не стоит тут же пропадать, если вам что-то не понравилось, вы можете прямо обратиться ко мне и мы всё разрешим.
• как только придёте - напишите мне в ЛС, также нужно будет обменяться другой связью.
• кросспол? да запросто.
• прошу вас подойти не то что бы очень серьёзно к персонажу, но и с юмором, может быть даже с некой иронией.

Отредактировано Michelle Cooper (2012-08-23 11:04:45)

5

ИЩУ ЛЮБОВНИЦУ
http://data.whicdn.com/images/33578255/tumblr_m7f2rbsMID1qedf7qo1_500_large.gif

Ф.И.:
• выбирайте сами, да. что-нибудь интересное, воздушное. Амели, например.
Деятельность
• факультет любой, курс от третьего до пятого, братство на выбор
Информация о персонаже
• Биографию оставляю на вас, характер, в большинстве своём, тоже.
Она интересная особа, задумчивая, лёгкая. Всегда улыбается, дарит каждому лучик солнца даже в самый пасмурный день. Не любить её очень трудно, она слишком хороша, что бы кому-то досаждать или кого-то раздражать. Великолепно со всеми сходиться, очень активная и везде успевает, энергии хватает буквально на всё. Кто-то может сказать, что она глупая, наивная и доступная, но на самом деле это не так. Силе воли и настойчивости может позавидовать любой, она умеет давать отпор, если что-то идёт вразрез с её принципами и убеждениями.
Отношение с вашим персонажем
• Любовница. Самая лучшая девушка в мире, которую Мишель нежно и преданно любит, которую боготворит и готова пойти даже на смерть за неё. Мишель начала доверять девушке не сразу, но потом появилось желание заполучить эту малышку, которая так нравится всем. И оно получилось, но здесь нет корысти, просто мимолётное желание и оно исполнено. Теперь эти две дамочки ложатся в одну кровать, просыпаются в обнимку, дарят ласки и радуются каждой минуте, проведённой месте.
Дополнительно
• ориентация би или лесби, также не хочу измен в игре со стороны персонажа.
• внешности определённой нет, но не хочу модельную. а также пожелание - что бы волосы были светлые. на гифе Emilie de Ravin, она как вариант
• хочу интересного игрока, да. что бы уж игру продумывать вместе, выстраивать интересные отношения. не хочется отыгрывать просто лесбийскую любовь, хочется нежности и некой интриги, что бы вместе это было.
• как придёте - напиши в ЛС, всё обсудим, всё опишем и решим.
• желаю, что бы игрок был инициативен, играл-общался там со всеми, к себе то я не привязываю полностью.
• оочень ваш жду :з

6

http://s1.uploads.ru/t/v3MIq.gif

занята *-*

Ф.И.:
• Chantal de Roche, хотя можете изменить, мне не принципиально, лишь бы были французские мотивы

Деятельность
• Факультет иностранных языков, IV, Sigma

Информация о персонаже
• Эту особу нельзя назвать однозначной. Порой кажется, что у нее есть две сущности – доброжелательная воспитанная девушка и безбашенная светская львица. Шанталь невероятно добра, порой она готова наплевать на свои проблемы, но прийти на помощь. Что же касается ее друзей – она умеет прощать, хотя может делать это и долго, будто бы борясь со своим желанием просто обнять человека, из-за страха наступить на одни и те же грабли дважды. Кстати, о граблях. Обычно она наступает на них несколько раз, а то и больше. Это касается и отношений с людьми, и романтических отношений, и семейных, и отношений к себе. Наверное, это можно объяснить некоторыми факторами: верой в людей, а так же поиск чего-то настоящего. Шанталь по-настоящему свободный человек. Никогда не ставила себе рамок, только цели. Никогда не думает о последствиях,  сгоряча может сказать лишнего, поскольку всегда принимает все близко к сердцу. Порой ее бунтарское начало берет верх и вход вновь и вновь идет алкоголь, светские мероприятия и неожиданные «приключения» на ее светлую голову. Интересно, как это все может помещаться в одном человека? Ведь де Роше умная особа, не зависящая от чужого мнения, но порой ведущая себя так, что ненароком забываешь об этих качествах. Довольно влюбчивая. Девушка любит узнавать новых людей, никогда не обращает внимания на их статус и место в общественной лестнице. Но не все так гладко. Шанталь весьма расчетлива, умеет играть в «грязные игры», думать на несколько шагов вперед. Правда, все свои «грязные дела», которых, к слову, у Шанталь было очень много, она оставила в прошлом. Или… Или нет? В любом случае, перед нами уже нет той королевы, которая могла вцепляться в шею врагам, распускать сплетни и шантажировать. Де Роше никогда не была хорошим лидером в таких вещах, но и в ней иногда просыпается страсть к нечестной борьбе.
Какой бы ни была Шанталь доброй и находчивой, ее имя всегда можно услышать в разговоре совершенно посторонних лиц.
Конечно, это только каркас и общие черты характера, вы можете добавить, что вашей душе угодно, я буду только за. Что качается биографии, от себя скажу только то, что Шанталь родилась в аристократичной французской семье, вот и все, остальное по вашему желанию.
Отношение с вашим персонажем
• Моя единственная и неповторимая. Любимая девушка, с которой мы встречаемся вот уже на протяжении полутора лет. Недавно были награждены премией самой красивой пары университета. Разумеется, как и в среднестатистических парах бывают ссоры и недопонимания, но кто-то обязательно делает шаг на встречу и все утихает само собой.
Дополнительно
• И таак. Я бы хотел видеть адекватного человека, в возрасте от 17 и выше. Хочу видеть от вас активность, как в игре, так и непосредственно во флуде. Огромных постов с литрами воды не требую, сам пишу размеров в одну вордовскую страницу, иногда бывает и чуть больше. Любители брать роль на два дня идите лесом. Если вы возьмете мою любимую, я одарю вас теплом, заботой и любовью. По всем вопросом обращайтесь в гостевую или аську – 644521260. И что качается внешности, я думаю Lindsay Ellingson подошла бы идеально, но готов выслушать и ваши предложения.

Отредактировано Teodor Montero (2012-08-23 14:47:21)

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lno35aBULV1qlznzro1_500.gif
Ф.И.:
• Ella Russel | Элла Рассел
Деятельность
• Zeta, психология, I | 18 лет. | бюджет
Информация о персонаже
• Элла милый и добрый человечек. Она ещё не выросла, совсем не выросла.  Наивна. Если поманить Эллу конфеткой, она сразу же побежит за этим человеком. Обожает сладости и булочки, а больше всего она любит кексы. Кексики - это вся её жизнь. Обожает их печь, да и просто Элла любит готовить, в отличии от Дилан. Элла не только любит готовить, но и умеет это делать. Её приготовленные блюда, это что-то невероятное, вкуснее вряд ли кто-то ел что-то. Да ей бы поваром работать. Но Элла выбрала профессию психолога. Ну, чего уж там. У неё и это хорошо это выйдет. К каждому человеку Элла запросто может найти подход, а узнать человека ей не составит труда. Она сразу же раскусить ложь, это у неё вообще получается мастерски. Да вообще, у Эллочки всё за что она не возьмётся, получается легко и в этом она обязательно добьётся успеха. Многие ей именно поэтому и завидует. Что захочет, то и получит. Элла Рассел плаксивая натура. Часто плачет, бывает и по пустякам. Например, над ней кто-то подшутил, она сразу же бросается в слёзы. Не имеет чувства юмора, вот так вот вышло, поэтому над Эллой не стоит шутить. Просто обожает животных, но заводить их не может, аллергия на шерсть и ничего этим не поделать, поэтому Элла, с грустью, заводит попугаев. Дома целая комната выделена под её птичек. Она не любит выскочек, да и сама такой никогда не была. Ненавидит, когда люди просто набивают себе цену. Её раздражают люди, которые прячутся под тысячей масок. Она выглядит очень молодо, что часто выходит ей на руку. Её милое личико не может не привлекать. Вся такая добрая, хорошая и сладкая. Правда, не всем суждено быть с ней рядом. Многих, она просто не подпускает к себе, решив, что они слишком искусственны.
Отношение с вашим персонажем
• Любимая сестрёнка http://s2.ipicture.ru/uploads/20120806/pDJpDjWI.png Я постоянно тебя защищаю и оберегаю, что иногда тебя раздаражает. А так сестринская любовь и доверие
Дополнительно
• Пожалуйста, не берите эту роль на пару дней. Мне нужен постоянный игрок, который прочувствует этого персонажа. Не надо делать из Эллы стерву и тварь. Она наивная девочка, которая почти ничего не поведала в жизни.
• Помните о том, что Элла почти не воспитывалась родителями, они почти всегда на работе..
• Внешность: Dakota Fanning

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m88zdzjJw51qcdaado1_500.gif
Ф.И.:
• Maximilian / Максимилиан; а фамилия на Ваш выбор :з
Деятельность
• медицина, IV, 21 год, братство на выбор или его отсутствие;
Информация о персонаже
• Очень заботливый и уравновешенный молодой человек. Всегда знает, что нужно делать, именно поэтому и пошёл учиться на медицинский факультет. Понимающий, но жёсткий. Прямолинейный, властный, легко возбудимый.
остальное на Ваше усмотрение, Вам же отыгрывать персонажа с:
Отношение с вашим персонажем
• жених - невеста;
Мэриан боготворит, обожает своего молодого человека. Даёт ему понять, что он главный, его решение будет ключевым. Хочется видеть, что Максимилиан и любит Мэри, но и не даёт ей расслабиться, точнее всегда наставляет на путь истинный, так сказать. Из-за двух таких характеров, часто возникают ссоры, но они быстро заканчиваются, иногда случаются и скандалы.
Дополнительно
• НЕ бабник, дорогие мои.
внешность: Gaspard Ulliel / Гаспар Улье;
нужен сильный мужчина. наорать - наорёт, кулаком по столу - без сомнений.
буду любить и лелеять :з


Вы здесь » University of Edinburgh » Акции » Action#0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно